Главная » Архив материалов

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАМЯТКАМИ «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ: ВОЗРАСТ И ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ», «КАКИЕ УГРОЗЫ СУЩЕСТВУЮТ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ?», «НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАШ РЕБЕНОК?»  ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: novitiate | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

Проблематика детского дорожно-транспортного травматизма остается актуальной. ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: novitiate | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

С 13 по 24 марта 2023 года на территории Ростовской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).
            Основными задачами указанной Акции являются:
            - получение и проверка информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;
            - изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;
           - оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.
             Дополнительно информируем о том, что в Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: novitiate | Дата: 07.03.2023 | Комментарии (0)

В темное время суток пешехода на дороге почти не видно, но благодаря световозвращающим элементам его становится намного проще заметить. Яркое световое пятно привлечет внимание водителя, и он вовремя заметит человека на дороге. ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: novitiate | Дата: 01.03.2023 | Комментарии (0)