Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » Муниципальные опорные центры
Муниципальные опорные центры

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОПОРНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ — ОРГАНИЗАЦИЯ (СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ), НАДЕЛЕННАЯ ПРАВОВЫМ АКТОМ ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ФУНКЦИЯМИ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ, МЕТОДИЧЕСКОМУ И АНАЛИТИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ И МОНИТОРИНГУ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Главной задачей деятельности муниципальных опорных центров является создание условий для обеспечения эффективной системы взаимодействий в сфере дополнительного образования детей по реализации современных, вариативных и востребованных дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей на территории соответствующего муниципального образования.
Ниже представлены контактные данные муниципальных опорных центров дополнительного образования детей Ростовской области:
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Межшкольный учебный комбинат".
Адрес:
Октябрьский район, Ростовская область, п. Каменоломни, ул. Дзержинского, 78А