Главная » 2016 » Июнь » 22 » Вакантные места для приема (перевода)
Вакантные места для приема (перевода)

Штат педагогических работников, административно-хозяйственного и обслуживающего персонала укомплектован полностью, вакансий нет.

Набор обучающихся возможен по любой образовательной программе по предварительному заявлению и собеседованию. Полезная площадь МБОУ ООШ №75 рассчитана на 130 посадочных мест, в т.ч. 60 мест - для начальных классов, 70 - для классов основной школы. Вакантные места для обучающихся имеются в количестве 25, в том числе по классам:

1 класс - 4 места

2 класс - 1 место

3 класс - 3 места

4 класс - 1 место

5 класс - 4 места

6 класс - 5 мест

7 класс - 2 места

8 класс - 3 места

9 класс - 2 места

Заявку на обучение в школе вы можете отправить по официальному электронному адресу школы school75school@rambler.ru

Правила приёма обучающихся в муниципальные общеобразовательные организации, расположенные на территории муниципального образования «Октябрьский район»