Главная » 2024 » Февраль » 15 » АКЦИЯ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПИШЕМ ПИСЬМО СОЛДАТУ».
АКЦИЯ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПИШЕМ ПИСЬМО СОЛДАТУ».

Традиционно семья является главной ценностью для всех жителей Российской Федерации. Президент России объявил 2024 год Годом семьи. Чтобы поднять семейные ценности на более высокий уровень, запланированы  различные мероприятия, акции, праздники, в которых может принять участие любая российская семья. Комитетом по молодежной политике Ростовской области в рамках Российского семейного проекта «Всей семьей» проводится  акция «Всей семьей пишем письмо солдату». Проведение акции приурочено  ко Дню защитника Отечества. Учащиеся МБОУ ООШ № 75  п. Кадамовский приняли активное участие в данном мероприятии. Девчонки и мальчишки вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками написали письма и своими руками сделали обереги солдатам Российской армии  - участникам СВО. Теплые слова глубокой благодарности поздравления с праздником, рисунки и аппликации  станут хорошим подарком тем,  кто сейчас находится на передовой  или на лечении. Ведь они защищают  наш мир и покой,  большую общую семью российского народа.
Акция продолжается….

Просмотров: 78 | Добавил: novitiate | Рейтинг: 0.0/0