Главная » 2024 » Февраль » 15

Традиционно семья является главной ценностью для всех жителей Российской Федерации. Президент России объявил 2024 год Годом семьи. Чтобы поднять семейные ценности на более высокий уровень, запланированы  различные мероприятия, акции, праздники, в которых может принять участие любая российская семья. Комитетом по молодежной политике Ростовской области в рамках Российского семейного проекта «Всей семьей» проводится  акция «Всей семьей пишем письмо солдату». Проведение акции приурочено  ко Дню защитника Отечества. Учащиеся МБОУ ООШ № 75  п. Кадамовский приняли активное участие в данном мероприятии. Девчонки и мальчишки вместе с мамами, папами, бабушками и дедушками написали письма и своими руками сделали обереги солдатам Российской армии  - участникам СВО. Теплые слова глубокой благодарности поздравления с праздником, рисунки и аппликации  станут хорошим подарком тем,  кто сейчас находится на передовой  или на лечении. Вед ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: novitiate | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)