Главная » 2023 » Апрель » 25 » Посвящение в Эколята.
Посвящение в Эколята.

25 апреля в МБОУ ООШ 75 прошел День Эколят - защитников природы. В этот день Андреевой Л. В было проведено мероприятие "Посвящение в Эколята".
Основными целями мероприятия являлись экологическое просвещение учащихся, формирование у них ответственного экологического поведения.
        В этот день дети познакомились со сказочными героями «Эколятами –  защитниками природы»: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой.
        Ключевым моментом праздника стала торжественная клятва, данная будущими «Эколятами», в которой они обязались беречь и сохранять природу. Каждому ученику была вручена эмблема  «Эколята- защитники природы».
#РДШ
#Октябрьскийрайон