Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » День знаний!
День знаний!

Первое сентября - особенный день в жизни и детей, и взрослых. Это не только новая страница в жизни школьников, но и встреча с одноклассниками и учителями, которых не видели несколько месяцев.

Утро в школе началось традиционной линейкой, первым звонком и морем цветов. На торжественной линейке с поздравлениями и напутственными словами выступила директор школы и почетные гости.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники  прочитали стихи, а будущие  выпускники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»!

День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний,успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!

Просмотров: 250 | Добавил: novitiate | Рейтинг: 0.0/0