Главная » Архив материалов

Рекомендации по снижению рисков заболевания новой коронавирусной инфекцией для людей старше 60 лет

Уважаемые жители Октябрьского района! Роспотребнадзор напоминает, что новая коронавирусная инфекция особенно опасна для пожилых людей. Чтобы сохранить здоровье, постарайтесь соблюдать простые правила:

- Старайтесь реже посещать общественные места, меньше пользоваться общественным транспортом.

... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: novitiate | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев принял участие в VII Общероссийском родительском собрании, где рассказал, как будут проводиться ЕГЭ и ОГЭ в новом учебном году.

Он сообщил, что проекты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ и ОГЭ 2021 года традиционно опубликованы на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) перед началом учебного года. Изменения в КИМ ЕГЭ не носят принципиального характера: поменялись модели отдельных заданий по некоторым предметам. Увеличено время выполнения экзаменационной работы по биологии. В ОГЭ 2021 года усовершенствованы экзаменационные модели по большинству учебных предметов: наращивается практическая составляющая КИМ, их способность выявлять читательскую и информационную грамотность девятиклассников.

Наиболее существенное изменение 2021 года – проведение ЕГЭ по информатике в компьютерной форме. Переводу данного экзамена в компьютерный формат предшествовала б ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: novitiate | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 135 | Добавил: novitiate | Дата: 08.10.2020 | Комментарии (0)

Отчет МБОУ ООШ № 75

о Неделе безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: novitiate | Дата: 29.09.2020 | Комментарии (0)

15.09.2020 г. в нашей школе прошли ряд мероприятий для учащихся 2-9 классов "Что такое финансовая грамотность".Целью данных мероприятий являлось формирование разумного финансового поведения при принятии обоснованных решений по отношению к личным финансам и повышение эффективности защиты их прав как потребителей финансовых услуг. ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: novitiate | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

Памятка школьнику по защите от новой коронавирусной инфекции.

•  Ты проснулся и собираешься идти в школу, однако чувствуешь себя не очень хорошо. У тебя повышенная температура, кашель, ощущение сдавленности в грудной клетке, боль в мышцах, боль в горле, заложенность носа, чихание – сообщи об  этом родителям.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 104 | Добавил: novitiate | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 144 | Добавил: novitiate | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 30 31 »