1 сентября 2022 года состоялся Всероссийский урок «Разговоры о важном».

Просмотров: 66 | Добавил: novitiate | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Согласно письму Минпросвещения России от 31.08.2022 № АБ – 2389/10   1 сентября 2022 года состоится Всероссийский урок «Разговоры о важном».

Трансляция будет доступна с 1 сентября 2022 г. на сайте российского Общества «Знание» и в его социальной сети, а также на платформе видеохостинга Rutube:
https://marathon.znanierussia.ru, https://vk.com/znanierussia,

Просмотров: 52 | Добавил: novitiate | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

В целях реализации Программы повышения финансовой грамотности в Ростовской области отделение Центрального Банка  РФ в г.Ростов-на-Дону подготовило актуализированные материалы по тематике «Финансовое мошенничество».

Актуализированные информационные материалы по тематике «Финансовое мошенничество» доступны по ссылке ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: novitiate | Дата: 31.08.2022 | Комментарии (0)

Минпросвещения России совместно с партией «Единая Россия» проводит акцию «Книги- детям Донбасса».

В рамках акции любой желающий может передать в дар книги на русском языке любого жанра для детей Донецкой и Луганской народных республик. Кроме этого, книги можно приобрести онлайн и оформить доставку. Акция продлится до 20 авгус ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: novitiate | Дата: 14.07.2022 | Комментарии (0)

В рамках акции любой желающий может передать в дар книги на русском языке в хорошем состоянии (в том числе новых) любого жанра для детей Донецкой и Луганской народных республик.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: novitiate | Дата: 13.07.2022 | Комментарии (0)

По информации Роспотребнадзора Ростовской области, с начала 2022 года в регионе зафиксировано пять случаев ботулизма, один из которых оказался смертельным. Причиной отравления послужило употребление в пищу вяленой рыбы домашнего приготовления. ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: novitiate | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)