Главная » 2024 » Сентябрь » 03

Поздравляем замечательных людей, которые всю свою жизнь посвятили преподаванию, которые отдавали своим ученикам все свои знания, любовь и душу. Поздравляем ветеранов этой замечательной профессии! Желаем вам в жизни только большого успеха и самого крепкого здоровья. Желаем вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников.

Просмотров: 26 | Добавил: novitiate | Дата: 03.09.2024 | Комментарии (0)

Дорогие ученики! Пусть новый учебный год принесет вам еще больше достижений, побед в образовательной деятельности.

Особое внимание в этот день хочется уделить первоклассникам! Пусть этот день навсегда останется одним из самых ярких воспоминаний. Впереди у вас новая жизненная дорога под названием "школа". Я желаю чтобы эта дорога была счастливой и интересной и пусть вас сопровождают верные друзья!

Пусть этот год начнётся удачно и проходит успешно, каждый день знаменуется хотя бы маленькой, но победой, а полученные знания и навыки открывают перед вами новые двери к мечтам, интересам и рекордам.

Просмотров: 20 | Добавил: novitiate | Дата: 03.09.2024 | Комментарии (0)