Главная » 2024 » Сентябрь » 01

ВНИМАНИЕ! СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2024-2025 учебного года.
Школьный этап с 18.09.2024 г.
Для участия в школьном этапе необходимо подать заявление в образовательную организацию по месту жительства. Прием заявлений от родителей (законных представителей) обучающихся, желающих заявить о своем участии во всероссийской олимпиаде школьников начинается с 02 по 18 сентября 2024 года.

Кто может участвовать во всероссийской олимпиаде школьников?
В олимпиаде могут принять участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.
По каким предметам проводится всероссийская олимпиада школьников?
Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английски ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: novitiate | Дата: 01.09.2024 | Комментарии (0)