Главная » 2021 » Март » 02

2.03.2021 г. для учащихся 5-9 классов проведено внеклассное мероприятие "Семейный бюджет". Данная тема мероприятия, построенная в форме практической работы, и опережающие ДЗ, касающиеся планирования семенного бюджета своей семьи позволяют пробудить в ребенке желание наравне со взрослыми членами семьи участвовать в планировании семейного бюджета, способствует формированию умений распоряжаться деньгами, дает начальное экономическое образование. Сочетание индивидуальной, парной, групповой и общеклассной форм работы на занятии делают его более продуктивным, позволяют детям раскрепоститься и смело высказывать свои мнения, спорить.  ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: novitiate | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)