Главная » Архив материалов

Уважаемые родители! С целью привлечения внимания детей дошкольного и школьного возраста, родительской общественности к вопросам соблюдения правил дорожного движения в летний каникулярный период минобразование Ростовской области просит ознакомится со следующими ПАМЯТКАМИ ПДД: ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: novitiate | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Не за горами сентябрь – волнительная пора для каждого школьника и его родителей. Кто-то впервые переступит порог учебного заведения, а для кого-то посещение школы уже привычное дело. Но и первоклассники, и ученики старшей школы готовятся к новому учебному году – выбирают школьную обувь и форму, школьные и письменные принадлежности и, конечно, сумки и рюкзаки.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: novitiate | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

Лето - долгожданная пора отпусков и самых продолжительных каникул, которых с огромным нетерпением ждут не только дети, но и их родители. Перед взрослыми встают вопросы: чем занять своего ребёнка, чтобы он хорошо отдохнул и весело провел время? Как направить его энергию в мирное русло и обеспечить ему безопасное времяпрепровождение, пока родители находятся на работе? Что нужно сделать, чтобы за три месяца отдыха ребёнок не только не разучился писать/читать/считать, но и узнал что-то интересное, научи ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: novitiate | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

Среди всего многообразия детских игрушек несложно потеряться. При этом игрушка должна не только нравиться ребенку и быть ему интересной, но и подходить ему по возрасту, быть безопасной, отвечать многим нормативам и стандартам.

Безопасность детских игрушек регламентируется техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 008/2011, который так и называется – «О безопасности игрушек».

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: novitiate | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

22 мая для выпускников 9-го класса нашей школы прозвенел Последний звонок! ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: novitiate | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

Как распознать, что подросток употребляет наркотики ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: novitiate | Дата: 16.05.2023 | Комментарии (0)

Как распознать, что подросток употребляет наркотики

Внешние признаки:

• Зрачки неестественно сужены / расширены, покраснение глаз.
  • Бледность или покраснение лица,  кожных покровов.
  • Заторможенность, нарушение координации движений, походки, речи. ... Читать дальше »
Просмотров: 53 | Добавил: novitiate | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ ООШ 75 возложили цветы к памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.  Дань светлой памяти защитникам Родины, а также выражение глубочайшей признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего своей страны.

Просмотров: 83 | Добавил: novitiate | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »